Лакокрасочные материалы

Тема в разделе 'Кузовной цех', создана пользователем alpoo, 28 янв 2012.

  1. alpoo New Member

    Добрый день, каких фирм лакокрасочные материалы вы используете при покраски автомобиля.
    Даете ли вы гарантии на ваши работы?
    Спасибо.
  2. Здравствуйте! Мы используем материалы таких фирм производителей как U-Pol, Brulex, DuPont и других. Гарантия на лакокрасочное покрытие - 6 месяцев.
  3. малер New Member

    Здравствуйте! а что из линейки DuPont Вы используете - лаки, автоэмали , грунты или шпатлёвку?
  4. малер New Member

    Пользуетесь ли Вы краской , подобранной в серпуховской лакокрасочной лаборатории SIKKENS? И есть ли гарантия "попадания" в цвет или предпочтителен "распыл"?
  5. Здравствуйте!
    Однозначно дать ответ на вопрос, что конкретно мы используем нельзя, каждый случай - индивидуальный. В данный момент мы пользуемся услугами другой лаборатории.
    Спасибо за вопросы.
    P.S. А что предпочитаете Вы и соответственно услугами какой лаборатории пользуетесь?
  6. малер New Member

    Вечер добрый! мне довелось довольно продолжительное время работать как с системой окраски Sikkens (АвтоЭм) , так и с DuPont (Технолак). Алгоритмы подготовки к окраске в обоих системах доведены до совершенства . у каждой из систем есть свои линейки материалов , отличающиеся исключительными свойствами. Системы цветоподбора в обоих системах имеют свои нюансы . Я сталкивался с цветами , которые не получались у инструкторов-колористов "Технолака" , но вгонялись в "ноль" специалистами "АвтоЭм" и наоборот. "Дешёвые" системы (квиклайн, лизонал, дэбир и др) не сильно отличаются от своих "родителей" С уважением Малер.

Поделиться этой страницей