Скачать Уроки Фотошопа

Discussion in 'Курилка' started by alkalayerapse, 16 October 2013.

  1. alkalayerapse Member

    Привет пользователи форума forum.forsage-servis.ru, около месяца назад пользователь под ником Svetlanadype просила меня выложить Уроки Фотошопа, так вот наконецто нашла время для этого, админы прошу не удалять, а перенести в соответствующий раздел, если я ошиблась ))) всех обнимаю


    Уроки Фотошопа
    [IMG]

    Теперь нет никакой необходимости покупать себе профессио-нальный фотоаппарат.Пошаговый видеокурс позволит получить хорошую платформу знаний для работы в программе.

    [IMG]

    Я очень люблю фотографировать. Не проходит ни одного дня, чтобы я не сделала хотя бы десяти фотографий. Фотоаппарат мне стал как друг, он всегда со мной. Но, к сожалению, всех его функций недостаточно для того, чтобы делать очень качественные и хорошие фотографии, а средств для покупки дорогого профессионального фотоаппарата у меня нет. Приходится фотографировать на обычный цифровой Canon. Само собой, что некоторые фотографии хочется довести до идеала, что-то отретушировать, где-то изменить фон… И всё, что мне остаётся – это пользоваться стандартными программами, в которых только 3 функции и есть – изменение яркости, контраста и цвета. Или приходилось просить кого-то, чтобы мне обработали фотографии, что уж совсем глупо. Конечно, я пробовала пользоваться Photoshop, но моих знаний явно было недостаточно для освоения всех премудростей этой программы, так что качественно работать с ним я так и не научилась. И вот однажды, на одном из фотосайтов, я решила поучаствовать в конкурсе. Выложила несколько своих фотографий, но…провалилась. Идеи фотографий понравились всем, но качество исполнения по сравнению с другими участниками оставляло желать лучшего. И в тот момент, я поняла, что пора серьёзно заняться изучением Photoshop.1 2Мне пришлось долго искать программу, которая помогла бы научиться профессионально пользоваться этой программой. Я пересмотрела кучу видеоуроков, но они все были абсолютно бесполезными. И в один прекрасный день я совершенно случайно наткнулась на этот видеокурс и решила рискнуть… Если я скажу, что осталась довольна – то не скажу ничего. Я не просто научилась ретушировать фотографии, и профессионально их обрабатывать, я ещё и освоила премудрости веб-дизайна. Всё объясняется абсолютно доступно, на наглядных примерах. Расписан каждый шаг и последовательность действий. Когда практиковалась, всё получалось с первого раза! Незаменимый видеокурс! С помощью него, я научилась создавать настоящие графические шедевры, начиная от открыток различного рода и заканчивая нарисованными портретами. Теперь я без каких-либо проблем могу улучшать качество фотографии, изменять резкость, глубину цвета и света и прочее. Вопрос с изменением формата фотографий тоже отпал. Теперь я могу создавать фотографии в любом формате. Более того, в моих силах оказалось и создание GIF-анимации.Теперь нет никакой необходимости покупать себе профессиональный фотоаппарат. Мои фотографии и так занимают первые месте на многих конкурсах. Конечно, хорошему фотографу всегда есть, куда расти, но если бы не этот видеокурс, я бы никогда не смогла добиться таких успехов. Теперь рекомендую его всем друзьям. Простые и понятные уроки подойдут не только профессионалам, но и любителям. Моя подруга оказалась в полном восторге от этой программы. Что и не удивительно! Теперь она с радостью убирает ненужные прыщики, точечки на фотографиях, «размывает» себе сзади фон и наслаждается кучей комплиментов в адрес своих аватарок ВКонтакте.




    Название: Уроки Фотошопа

    А вот еще ключевые слова по которым люди ищут Уроки Фотошопа:
    - скачать Уроки Фотошопа
    - найти Уроки Фотошопа
    - где найти Уроки Фотошопа
    - загрузить Уроки Фотошопа
    - Уроки Фотошопа бесплатно

Share This Page